Женщин Поздравляю

Тяжелая голова и мутно в глщаз :((

Сегодня не важно чувствовала себя, к вечеру стала тяжелая бошка, давит нос, лоб, аж ведет ее и зрение как будто помутнело, точне вблизи я вижу все четко, а в дали не резко. Что делать, господа? ( зрение всегда было 100%, исключая мушек
переживаю. . Всд накрыло? Как снять это?

Людмила Людмила

Может гайморит? Или давление

Na
Natali

Есть два варианта:
1.Это гайморит. При нем головные боли, тяжести во лбу и пазухах носа. И болят глаза и ухудшается зрение.
2.Переутомление.
Если это первый вариант, то срочно нужно пойти к отоларингологу! Из-за гайморита зрение не только ухудшается, его можно полностью потерять! Решайте!

Maxim Belyakov

давление померей, если все нормально то или скорую или попробуй успокоительные