Александр Горский

Жутко болит голова, что даже шевелиться тяжело

Болит в верхней и передней части, раньше такое было, болела около 2-3х месяцев, сейчас пока только часов 10, +вчера вечеоом еще, пробовал поспать - не помогло, когда ложусь спать, растираю виски или чуть сдавливаю череп становится легче, что можно с этим сделать? Таблетки я не люблю, в больницу идти лень, еще у меня всегда пониженное давление.

Давление 117 на 67, пульс 88, недавно выпил кофе чуть больше нормы (10 ложек с горкой настандартную кружку) , в больницу вообще не вариант, ибо очереди там большие

Настасья Ищенко

Мигрень! Жуткая мигрень. Это связано с одним из внитренних органов, возможно что-то образованное на нервной почве. Помочь может спазмолгон. Есть более сильные таблетки, но не помню название. В аптеке попросила... мне дали. В пределах 300 руб. Выздоравливайте.

Vera Gulyaeva

Таблетки + коньяк -- все как рукой.

Ольга Ф.

за здоровьем надо следить.... а это все от питания до очищения аспирин хоть четвертушку выпей а соленое забудь.... дольше сиди в туалете очищение важнее еды

Julie Volkoff

иди в Больничку если не хочешь "сдохнуть"

Андрей Пошеченков

К врачу надо бы сходить, а не на кофейной гуще гадать, голова не жопа с ней не пошутишь

Ва
Валентина

может всё-таки встать с дивана и померить давление, если оч. низкое можно выпить кофе, если высокое - не в коем случае (!!) таблетку всё равно придётся выпить...

Алевтина =)

если есть сопли в носу, температура, болит голова в лобной области то возможно у вас синусит