Тоня Казакова

Жутко болит голова второй день подряд

Не пойму этот градусник! Голова расскалывается - температура 55.9, а потом резко 37.2, а потмо снова не привышает 36.6 градусов
Может ли головная боль быть признаком орз? Я уже около полугода не болела, забыла даже, как оно там все начинается (

Ирина Корниенко

55.9 ???Батенька, а вы врача вызвать не пытались?

Кристина Антоникова

лежите с чайком в кроватке)

Вера Завадская

да может так начинаться орз.

Полиграф Шариков

у меня 2 недели голова болит давление в норме, но для меня высокое. у вас скорее всего либо инфекция в крови, либо из-за прогестерона температура скачет.