Евгения Енот

Жуткие боли при месячных

Женщины, девушки, что делать, если очень сильно болит поясница и низ живота? У меня с каждым разом все сильнее болит. Да и тошнит еще. . С 11 лет месячные, сейчас 14. Как от боли избавиться??

может девственности лишиться?

Оксана Шакирова

Терпи. Представь кому-то ещё больнее.

В*
Виктория ***

Дексалгин 25

Екатерина Становова

Даже если вы решили лишиться девственности, то в 14 лет никакого толка от этого не будет (если, конечно, не вести половую жизнь регулярно, а оно вам надо в 14? Вот то-то и оно...) .

Побольше фитнеса, прогулок в те дни, когда нет месячных. Можно в первый день месячных выпить таблетку от боли, если совсем терпеть не получается. А еще пойти к гинекологу, он проведет осмотр и вас проконсультирует.

Ev
Evgeshabright

К врачу сходить, все лечится, жуткие боли - не норма.

Еще залететь можно, тогда на 9 месяцев минимум избавишь себя от менструальных болей, но обеспечишь головной минимум на 18 лет

Екатерина Андреевна

Ослабляет боли отвар крапивы