Тимур

хрустнула шея, теперь жутко болит

лежала на диване и резко повернула голову влево, что-то хрустнуло. Теперь очень больно поворачивать голову влево к плечу и просто налево. что это может быть? само пройдет или лучше обратиться к специалисту?

Денис Петров

Возможно, вывих. Идите к травматологу, не поленитесь.

Наталия Гераскина

позвонок наверно вылетел. сходите к хирургу, он или сам вправит, или направит к массажисту

Алексей

только врач невролог мануалист )))
воротник шанца на выходные

Аня Косулина

к костоправу

Ольсен Рубина

Конечно, лучше обратиться к травматологу) ) Может быть защемление позвонка или вывих (подвывих).