Евгения Куркина

помогите болит шея. мне 11 лет, у меня жутко болит шея, что мне делать? может я ее потянула?

Саня

Может и потянули. В травмпункте скажут точно.

Алексей Баранов

сначала надо вспомнить не было ли удара или хрустно. если боль терпимая, нет опухоли и больно тлько при движении, то скорей всего растянула и застудила. помажь финалгоном и завяжи теплым шарфом и лежи. или сделай спиртовой компресс

Мария Фомичёва

Может быть и защемление. Меньше двигай шеей. Надо к невропатологу.