M/
Mихаил ////

Потянула шею, страшная боль, что делать?

Вчера, когда вставала потянула шею. вчера не было такой боли, а сегодня утром я еле с постели встала, страшные боли, шея кривая, не могу вообще в лево повернуть или наклонить. я ученица 7ого класса, и мне нужно ходить в школу, к тому же завтра день св. валентина, я всем валентинок нкупила, и завтра мне кровь износу надо в школу, прошу, подскажите хороший способ вылечить шею, желательно за 1 день

Светлана

Валерия- сухое тепло! И кровь не износу!!!! -а из носа- ну как-то так! Идите в школу конечно- коль валентинок сделали много, а утром надо разминать шею+позвоночник=гимнастику надо делать по утрам, а вы бегом в комп!

Ил
Илья

За один день никак!

А лучше к врачу!

Сергей Бритов

Лучше конечно бы сходить на прием к травматологу или хирургу, своё здоровье должно быть превыше всяких валентинок, здоровье, это самое дорогое, что у нас есть, вы в силу своей молодости этого пока не осознаете, потом может быть поздно. Бросайте все свои валентинки и бегом к врачу! Но если я вас не убедил и вы все же решили заняться самолечением, то попробуйте мазь Хондроксит, За день конечно она вам не поможет, но боль снимет и вы почувствуете облегчение, потом если регулярно ею пользоваться, то можно и вообще вылечиться. Перед применением этой мази, прочтите внимательно инструкцию, мазь продается без рецепта в любой аптеке.