Елена Февралева

Болит шея что делать?

Роман Фамилия

"Соло для позвоночника" А. Сителя в нете читайте. Там есть лечебные упражнения от разного вида болей. Найдите для себя подходящие и делайте. Помогает, проверено!

Андрей

хомут сними

Олеся

К врачу

Светлана Щипкова

принять горячую ванну

Наташа Никифорова

смотря из-за чего (да и боль бывает разная)... может застудили, может растянули, может чего похуже.. . сходите ко врачу, сначала к терапевту.

Ozod Matkarimov

зарядка
гимнастика
плавание
минимум гиподинамии