Дима

Очень болит шея, что делать?

Всем привет! Вообщем вопрос такой: сегодня утром проснулась - не могу повернуть голову ни в одну сторону. Прямо смотреть тоже не могу - только влево. Я сначала подумала, что спала просто долго на одной стороне - сделала массаж шеи, попыталась делать упражнения какие то, но все напрасно. Боль такая, что не выносимо - резкая и очень сильная. Положить голову на подушку тоже не могу - очень болит шея сильно.
Единственное, если сдавить руками шею - тогда могу кое как повернуть шею, хотя и так болит сильно.
Что это может быть такое?
Простудить не могла, т. к. уже 3 день не выхожу из дома из-за погоды, дома просквозить не где.
Благодарю за ответы ...правда, мне очень плохо!!!!

Максим Кирюшин

Скорее всего у вас шейный остеохондроз. проследите за давлением. Обратитесь к невропотологу.

Константин

к невропатологу, чё то с нервами, там точно скажут

Катя Пронина

разотрите фастум гелем

Виктория Ольшакова

При обострении массаж противопоказан! делайте укол диклофинака и мидокалма