Алена Аленушка

Болит шея, что делать?

Физрук отмороженный, гоняет нас каждую пару, мы там все потные, я когда на тренировки ходил, не так уставал. Что делать с шеей, домой пришёл часа два повернуть не могу?

Антон

К терапевту.

Н.
Наталья .

ВИПРОСАЛ (змеин и пчелин яд) мазь апт - втирать на ночь, где болит, утеплять. Днем тоже, сколько не лень. Только на улицу не ходи после втирания. Старое надёжное средство. Не вредно. Удачи.

Александр

разотри мед. спиртом и накапай в него оливк. масло или обычное, и закутай в теплый шарф. на утро будешь как огурец)))

Николай Гусаров

для начала пусть родители добьются освобождения от физры. Шеей занимается невропатолог а у тебя подростковый врач. Он все расскажет

Александра Евдокимова

Пояс из собачьей шерсти. Или колючую шерстяную жилетку. Чем колючее тем лучше. И в ней ходи и спи

Надя

покой\сухой тепло\любое раздражающее. согревающее растирание\болеутоляющее.