Анатолий Алексеев

Боль в шее, что делать?

Боль в шее, отдает в голову, при движении рукой боль усиливается, что в первую очередь посоветуете в ближайшее время?

На
Надежда

Носить шарф, и при возможности не нелать никаких резких движений (впринцепе есть мазь траумэль цэ)

Amante De La Muerte

а из-за чего боль?

Вероника Крэш

Ну тут могут быть разные причины у меня начинает болеть если я сежу за компом в одной и той же позе) а так приложи подорожник или лист капустки)

Liliya Kamenchuk

Попроси маму или отца растереть шею чем то
согревающим (даже водкой) , только не нажимая,
легко. Или сам попробуй, и теплый мягкий шарф на
шею, желательно -шерстяной. И спать ложись без
подушки.

Ал
Алексей

Нанести согревающую мазь (финалгон например). Ни в коем случае не втирать. Употреблять несколько раз в день до улучшения состояния.