Айгуль Куангалиева

что делать если сильно потянуло шею? проснулась болит ниже шеи и она тоже . немогу розвернутся . помогите что делать ?

Ал
Александр

скорее всего это шейный позвонок, идите в больницу в травму

Денис Калистратов

продуло сквозняком, звони в скорую, они сделают укол и придётся одеть что то тёплое

Наталья Трофимова

мне пластырь перцовый помогает

Олег

лучшая мазь ОПИЗАРТРОН, и не зжот так сильно, как другие и помогает в первый же день

Юлия Ворона

У меня тоже такое было. Короче вы попробуйте в тёплом шарфике походить и через пару дней должнот пройдти