Юра Цыплухин

Проснулась с сильной болью...

Боль ужасная в правом боку, но боль такая словно ножом режут на живую, я встать без слез не могу. Боль невыносимая когда напрягаюсь. Что это? Никогда такого не было

Вся правая сторона и сверху и в самом низу..

Нет, я одна дома, а вдруг в больницу положат.. . Может пройдет само?

Наталья Мороз

вызывайте 03.это может быть любая колика. ее снимут дома, а если аппендицит, то надо его удалять! не тяните! звоните. я с вами онлайн!: как вы? с вами кто то есть рядом?

Анна Гришачкина

Звони в скорую, вдруг это аппендицит разорвался.