Дарина Гаденова

Ночью проснулась от сильной боли в желудке

Добрый день!
Мне 25 лет.
Сегодня ночью проснулась от сильной боли в желудке, болит не переставая. Пила альмагель, рени, ношпу, не помогает ничего. Аппетита нет совсем. Съела ложку картофельного пюре, и стакан молока выпила. После приема пищи началось дикое бурление и опять боль. Боль не утихает. К врачу завтра с утра собираюсь. Что это может быть?

Температура поднялась до 37- ми.

Спасибо всем!

Hello Omny

Клиника очень сильно похоже на язву желудка. Завтра идите немедленно на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, заболевание очень серьезное.

А до завтра еще далеко, если боли острые, то немедленно сейчас же вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар.

Всё что угодно, начиная с аппендицита.
Вы ходите по лезвию ножа - при острых болях в желудке категорически нельзя принимать обезболивающие.
Во-первых смазывается картина боли, во-вторых, боль может утихнуть и тихо умрёте.
Выход один - есть боль- вызываете скорую, немедленно. Живёте то один раз.

Ви
Виктория

Может быть язва. Права- скорее к врачу!

Ак
Акрам

Согласна С Яной! Может быть очень многое.
Но постарайтесь до врача придерживаться определенных правил. Молоко - нельзя! ! У Взрослого человека молоко не усваяемый продукт. Легкий чай, не горячий, не крепкий.
Нет аппетита? Ну и ладно!
Если будет больно когда ходите в туалет, вызовите скорую. Не паникуйте. Все мы люди, все человеки. Удачи!! !

Рустам Халиуллин

все, что угодно. Но лучше, что б нечего серьезного. Выздаравливайте!

Алексей

Сердечное что-нибудь прими, корвалол например 20 капель. У меня так свекр жаловался, говорил желудок болит, а оказался инфаркт.
Здоровья тебе, пусть все будет хорошо.

Олеся. Цухт.

Если из рекламы подбирали лекарства, то ещё не все перепробовали. Нормальные люди вызывают скорую хотя-бы скажут какие таблетки пить.

Ол
Оленька

При болях в животе, особенно сильно выраженных, не занимайтесь самолечением, ни в коем случае не принимайте обезболивающие препараты! Устранив боль, снизив температуру (а многие обезболивающие эффективно снижают и температуру) , Вы затрудните врачам постановку диагноза, а это может привести к серьезным осложнениям. Помните, что боль в животе практически во всех случаях достаточно серьезное явление, к которому нельзя относиться безразлично, ведь именно в животе располагаются наиболее важные органы человека. Проблемы сердца, пищеварительной и эндокринной систем, системы воспроизводства могут проявляться болями в животе. Поэтому к ним нельзя относиться легкомысленно.