Дмитрий Зайцев

сегодня ночью проснулся от боли в сердце

Ощущение было как будто в сердце протекали вместе с кровью какие то инородные тела, были до этого переодические покалывания в серце при дыхании, кардиограмма на медкомиссии показала что что то не так со средним клапаном, парок вроде. К чему эти боли могут привести?

Алексей Антипов

Ни к чему хорошему. Пройди обследование в кардиоцентре, скажут точный диагноз и на сколько это серьезно.

Александр Тишков

У меня такое же ощущение возникает раз в год-полгода.. . На кардиограммах ни чего не видно. Тоже интересно узнать.

Александра Яковлева

да всё норм не беспокойся

Se
Serega

своего лечащего кардиолога и спрашивайте

Ангелинка Ягодка

Нужен суточный маниторинг, за давлением проследи 2 недели, узи органов брюшной полости и кровь на биохимию, а вот потом к кардиологу.