Tata Tata

Вчера ночью проснулся из за боли в груди в области сердца Как будто чем то кололо. и Вот так вот 2 часа

Дмитрий Ставцев

Надо проверить сердце у кардиолога и, если по его части всё в порядке, то идти к невропатологу и проверять грудной отдел позвоночника.
Может грыжа и она может давать боль в сердце.

Володимер Олiйник

Невралгия это! Возможно пока спали защемили нерв.... Если есть проблемы с позвоночником (сколиоз например) , такое бывает.. . Возможно из-за стрессов и переутомления....

Леся

невролгия скорее всего-у меня бывало такое

Владимир Баранов

Да не парься. Согласно статистике ВОЗ ты не доживёшь и до 40 лет. Умрёшь от инфаркта

Irina Klimokhina

Идите в больницу, лучше в диагностический центр!

Денчик

Возможно, от физической перегрузки накануне. Обычно на другой день проходит.

Ел
Елена

При серьезных заболеваниях сердца колющая боль не типична. Скорее всего межребрная невралгия- от простуды, поднятия тяжести, неудобная поза во сне. Но чтобы исключить сердечные боли, надо сделать ЭКГ
Успехов