Денис Ким

боли в груди в области сердца.

боли слабые то колит то ноет максимум 2-4 минуты и в день это может произойти раза 4 . и такие же ощушения в спине уже пол года длится что это может быть был у трех кардеологов двое сказали что все хорошо а одна что не очень ))))

Александр Тимофеев

межреберная невралгия скорее всего
а сердце не болит, оно болеет, так что с сердцем все ок

Ганишер Ахмадов

мне тоже интересно, тож болит, думаю невралгия

Василиса Лиса

Поставьте горчичники на грудь, вокруг соска, и на спине, где болит. Станет легче.

Рома Изотов

Боли в области сердца могут вызывать проблемы в грудном отделе позвоночника (например, сколиоз или остеохондроз).

Ди
Дина

Межреберная невралгия ...Обычное Всд !

Наталья Маркелова

и хондроз может быть

Михаил Апыхтин

сри побольше