Унтан Султан

Боль в области сердца.

В последние несколько месяцев беспокоят острые боли в левой стороне груди в области нижних ребер. Боль возникает каждый день, в разное время суток длится несколько часов, при возникновении боли небольшое помутнение в глазах. Куда можно обратится в вечернее время за консультацией и что это вообще может быть такое?

Дополню. Куда можно обратится за консультацией в ВЕЧЕРНЕЕ, не РАБОЧЕЕ время?

М@рин@ Федорчук

а может это скорее всего поджелудочная. .
у меня такое часто в этой области.

Натали Демина

Костя! Ну и чего ты сидишь на ответах? Почему не сходишь на консультацию к терапевту? Не снимешь ЭКГ? Или тебе на свое здоровье наплевать? А если это инфаркт... Не дай Бог. Бегом к врачу.

Мария Козлова

это может быть межреберная невролгия.
Часто принимают за болезнь сердца.
Лечится перцовым пластырем на область где болит.
Но лучше к врачу сердце проверить, все может быть с мотором.