Екатерина Оленцевич

Боли в области сердца и подмышки?

Переодически ощущаю ноющую, тупую боль (не сильную) в области сердца и подмышки (левой) . Какие могут быть причины? Впринцепи дискомфорта сильного не доставляет, но так как я человек мнительный.. . сами понимаете ) Есть кое какие проблемки с сердцем в частности экстрасистолия. Месяц назад была у кардиолога, проходила холтер, экг, узи всё в норме. Пью конкор.

Ка
Катик

Сходите к мамомологу.

Владимир Мальцев

в чем же дело если вы были у кардиолога? Можно предположить что у вас стенокардия .

Мария Мальнева

Значит так сделать экг и сходить к неврологу. Защемление нерва вполне вероятная причина

Kapral Zadnica

все может быть, что это межреберная невралгия.

(((((Кошка )))))

часто вы нервничаете? попробуйте избавиться от табакокурения и убрать из жизни всё стрессовое.... и организм восстановится!