Сергей Дорофеев

Болит в области левой подмышки и при вдохе.

Ответьте пожалуйста кто знает или кто сталкивался с такой проблемой. Мне 23,курю, сегодня ночью проснулась от дискомфорта ( перед сном все было хорошо) спала на левом боку, поменяла позу, утром проснулась опять на этом боку и после заметила что когда курю, болит левая подмышка и чуть выше груди внутри... когда просто дышу, все нормально, но как только только делаю глубокий вдох чувствую сдавленность внутри груди... До обеда не курила, после скурила сигарату: кинуло в жар и заболела грудная клетка. Очень боюсь что какой нибудь рак легких или ещё что нибудь ужасное. Также слышала что если резко бросить есть вероятность, что рак легких все равно может появиться... Спасибо за ответ

Марина Удовенко

К терапевту по месту прописки...

Ольга Бурденкова

может лимфаденит-типа лимфоузел вздулся? или какое доброкачестввенное образование, например фиброма

Ахад Ибрагимов

главное что вначале курите, а потом задумываетесь когда заболит тока? ) попробуйте уколы кымдан-2 и все будет в норме

Виталий Селиванов

А про рак груди не думали? Первые метастазы - в подмышечные лимфоузлы! Изучите схемы самообследования. А так померяйте давленьице - может быть сердечко подустало. Тоже иожет отдавать болью К врачу