Настя

Болит левая грудь. Мне 10 лет. Болит левая грудь. Отдаёт подмышку, или в плечо. Но она но болит, а колет. Что это?

Сергей

растёт

Елена Попова

не простывала? на вдохе болит? кашля нет? температура? - если хоть одно да, то возможно бронхит и того хуже - воспаление легких. Сипы есть, на спине тяжелее лежать - это все те же признаки. Если колет при вдохе все остальные признаки отсутствуют возможно межреберная невралгия. Растерерть, укутать и не нервничать

Эдик Жолобов

Если вас начали беспокоить боли в подмышечной впадине, лучше не заниматься самолечением и не переносить боль. При возникновении малейших неприятных ощущений обратитесь к хирургу или онкологу для обследования. Причину боли в подмышках у мужчин или женщин, тем более если она сопровождается другими симптомами (жжение, боль в груди или руке, зуд) может выявить только специалист.

Юлия Зарицкая

все в порядке она просто растет у меня также

Зара Гаджиева

Лучше к врачу сходить