Арина Сизова

Появились странные 'прыщи' на груди, плечах, подмышкой

Не давятся, но внутри как гной, или что то белое. проходят спустя пару дней, затем новые

Виктория Смоловская

недоебит.... извините.

Юлия Говенько

1-дермотолог, 2-психосоматика (у каждого по своему, что-то не сделала, что-то не сказала, кому то не помогла)

Игорь Сторожков

Гормоны играют, если подросток, то терпи пройдёт само. Если не нравится, всегда можно к дерматологу сходить

Артем Бейсюк

Странные? Иди к дерматологу!!