Александра Багишева

Прыщи. Чем и как свести прыщи к лету на лице, спине, плечах и груди?

Андрей Кириченко

Попробуй дегтярное мыло. Только оно для лица не подходит, сильно сушит

Koroleva Svitlana

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Светлана Муха

скраб и маска

Александр Цёмкало

сходить к иммунологу и дерматологу

Катя Попова

так же может быть связано с кишечником, помешьше вредные продукты ешь и может лучше будет

Ксения Прокофьева

Ну вообще если из домашних методов, говорят что хозяйственное мыло помогает. А ести так.. . крема какие-нибудь пробуй...

Александр Зыбин

сходить к дерматологу, эндокринологу. сдать кровь на гормоны

Cristaldelic Cristaldelic

все прыщи от того, что много тратишь сексульную энергию
ещё из-за нарушения питы и кафа доши

Андрей Крупенин

Мне кажется стоит попробовать попить полисорб, он действует через очищение организма, выводит шлаки и токсины, что благоприятно влияет на состояние кожи. Высыпаний должно стать гораздо меньше.

Анна Пучинова

Можно приобрести систему Проактив - вместе с подарками там 5 средств, которые самое большое - это за 2 месяца (чаще раньше) избавляют от прыщей и кожу делают более ровной и красивой