Хакика Суриева

Могут ли быть прыщи от курения ?. мне 26 прыщи 5 лет большие. На спине плечи лицо шеи. сил нет уже терпеть

. мне 26 прыщи 5 лет большие. На спине плечи лицо шеи. сил нет уже терпеть

Мария Александровна

Сходите на приём к своему участковому терапевту, который составит план обследования. Фурункулёз может быть следствием внутреннего заболевания. Курение вредная привычка, отрицательно воздействующая на весь организм в целом, но прямого отношения на прыщи не имеющая.

Анна Николаева

Курение вызывает огромное количество кожных заболеваний, так что может быть всё что угодно.