Сергей Самойлов

Курение сигарет как то может быть связано с прыщами на спине и лице?

Анна

Может, курение нарушает гормональный фон, если подозреваешь синареты, сходи к эндокринологу.

Саша Павлов

Нет конечно

Morven T

Конечно, не курите, бросайте. Курение в целом очень плохо сказывается на коже, морщины и тд ((

Надежда Дронова

курение связано со всеми проблемами так или иначе..

На
Надежда

нет, прыщи связаны с неспособностью организма вывести некоторые шлаки, которые могут образовываться в подростковом организме. помогает только очищение кишечника и печени.

Елена Сафарова

Эмалан отлично помогает от прыщей!