Сергей Сафонов

Что делать с прыщами на лице и на плечах?

Юл
Юлия

тоналкой замазывать

Рыбка Золотая

Не дави самое главное. Смени питание исключи жирное и сладкое! это первые продукты при переизбыткт которых сыпет и активно выделяется кожное сало, образуя закупорку пор и воспаления. посиди на диете временно, почисти кожу. Если у тебя половое созревание то это нормально. Но все таки жирное и сладкое огранич. Попей бифидо и лакто бактерии очень помогает. Чаще всего причиной высыпания является неправильная работа органов и неправильное питание, иногда гормональный сбой. На лице показаны зоны высыпания и органов, отвечающих за места этих высыпаний.
Советую так же умываться чабрецом и северным черным мылом детокс очень помогает.

На
Наташка

у меня тоже самое. главное не трогать. после умывания и душа каждый раз протирай проблемные места салициловым спиртом или лосьоном, умывайся гелем для проблемной кожи, лосьон используй.

Тимофей Мешков

мне солярий хорошо помогает

Магдалена М

Я думаю, что ты как парень не будешь париться с домашними масками, поэтому советую тебе купить Скинорен/Зинерит/Клиндовит/Базирон. Почитай отзывы об этих средствах и купи то, что тебе больше пригляделось. Средства дорогие, но они стоят того.

Валерия Ш.

К дерматологу и бегом!!! !
Никакой самодеятельности!!! !
Только хуже можете сделать.

Шеличь Виталий

А еще ест народные средства, кому то они помогают, описывать здесь их не получится, потому что много слишком, ниже написано как добраться до них. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]