Валентина Шшшшшшшшшш

У моей подруге на плечах и спине следы от прыщей как убрать, скоро лето.

у моей подруге на плечах и спине следы от прыщей или шрамы как это, как можно убрать лето скоро,, а она до сих пор ходитьв футболке и одевает кофту, помогите...

Д&
Дарья &

наждачная бумага тебе поможет.

Анатолий Попчин

Надо ей выехать на дачу и хорошенько загореть. солнце спалит это все.

Анастасия Анисимова

либо гримеровать, либо купить контратубекс

Бек Пашаходжаев

Да вот как раз загорит. Либо купи в аптеке бадягу в порошке. Но ее не следует наносить летом, так как ожог может быть, но она очень хорошо помогает