Екатерина Нефёдова

помогите люди, на руках и плечах следы и болячки от прыщей! у моей подруге

моя подруга не может одеть купальник, майку футболку потомучто на руках и плечах и спине у неё болячки, и следы от прыщей, помогите люди, каждый вечер она плачет из-за того что не может одеть майку или футболку а ходить с накидкой (

Svetlana Corjan 3Акирова

К дерматологу пусть обратся и не плачет, а лечится.