Фарход Садыков

Странная болячка на руке

С середины июня у меня появилась болячка на руке. Она очень чесалась, иногда чешется и сейчас. Не могу понять, что это такое, уже почти полмесяца не проходит.

Lara Lara

К дермотологу сходите. Мало ли что, кроме указанного выше, может быть у вас аллергия на что-то, в любом случае доктор должен глянуть, если не проходит. Посоветует что-нибудь.

Ва
Валерия

Нейродермит или экзема.

Эн
Энжеша

к врачу иди пока рука не отвалилась=)