Ирина Петрашова

У собаки странная болячка

Сначала думали это родинка, с пустя время она начала рости, и выросла до приличных размеров. На фото, собака, наверное, расчесала ее. Подскажите что это, и вести ли в ветеренарку? Доберманчику 6лет, и данная болячка находится на задней правой лапе

Абулайси Саидахмад

Лучше сходить к ветеренару. Чем гадать что это

Александр

могу предположить что там внутри личинки, я бы отвела к врачу и вырезала (чтоб врач вырезал)

Кристина Ржевская

С любой болячкой надо обращаться к специалисту.

Ал
Александра

Я уже наверно десятый раз пишу, что МЫ НЕ ВЕТЕРИНАРЫ, ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВИМ И ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧИМ, НАДО ОТОРВАТЬ ПОПУ ОТ ДИВАНА И ЕХАТЬ К ВРАЧУ! Неужели вам пофиг на собственное животное?

Наташа Кулешова

Мне на вид напоминает папилому. В любом случае обратитесь к врачу. Если оставлять такие вещи без внимания можно до онкологии досидеться.