Евгений Дульнев

У собаки появилась какая то болячка

, чувствует себя хорошо, порода мопс. Помогите, может было такое у кого? фото по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Па
Павел

Сходит к вету, сделают анализы и скажут результат.

Ек
Екатерина

похоже на микроспорию или трихофитию.. . К ветеринару для постановки диагноза. Главное, не бойтесь и не затягивайте - лишай хорошо лечится!

Юрий Савчук

Сегодня уже о подобном спрашивали. Советую обратиться к врачу, нужно соскобы делать

Юлия

глупо спрашивать по инту