Алексей Солопов

Для тех кто разбирается в собаках и их болячках.

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой! У меня собака породы немецкий шпиц, возраст полгода. Сегодня днем заметила в паховой области, в районе яиц черную шишку, при нажатии ощущается уплотненный шарик (катается). Болей и дискомфорта у собаки не вызывает. Кто знает что это может быть, разбирается в этом или сталкивался с такой проблемой подскажите! Заранее благодарю!!!

Светлана Романихина

Вообще-то на онкологию похоже, вопрос в том, доброкачественная или нет.. . Судя по описанию (шарик катается) на доброкачественную похоже больше, но надо обследовать и лечить, скорей всего удалять.

Александр

БЛЯ))) вы больные???? ЭТО ЯИЧКИ!!!!

Garik

Я бы ко врачу пошла. Реально столько диагнозов на ум приходит, и все они могут быть неправильными. . .лучше пусть врач пощупает, анализы сдадите при необходимости. . Поверьте на слово, потом себя винить всю жизнь в том, что могла, но не сделала, намного ужаснее..