Все Будет Офигенно!!!.

СРОЧНО. Для тех кто разбирается в болезнях собаках

щенок целый день лежит, нечего не ест нос сухой парода хаски что может быть с ним???

он полностью вялый, практически не ходит, не чего не ест

завтро воскресенье, когда его вести к ветеринару?

это не у меня а у моего друга

до этого он ел молоко, и собачий корм, этим можно отравится?

Наталья М

Сейчас клещи. Может пироплазмоз. У нас так начиналось.

Мария Саркисян

Ага, ну у хаски же только одна болезнь при которой он может лежать и ничего не есть!
Вы у нас спрашиваете, когда его вести к вету?? ! А весь сегодняшний день Вы чего ждали? Ищите вета, которого можно вызвать на дом и приглашайте завтра осмотреть собаку!

Артем Бoчков

Что думать и спрашивать?? ? к ветеринару срочно.!!! Вам никто не скажет не увидев щенка,

Марина Марина

в болезнях собак разбирается ветеринар.

Виктор Ильин

Щенок привит? Если нет, то это может быть любая инфекция. От клещей обрабатывали собаку? Вобщем, вариантов масса. В ветклинику!

Александра Распертова

так начинаются сотни болезней у собак ..
нужно померить температуру и если она выше 39, то идти к ветеринарам

Юлия

в болезнях собак разбирается ветеринар.
температура?

Сергей Горохов

Молоко собакам лучше не давать, может по поджелудочной врезать! Только кисломолочные продукты. Мой так же лежал без движения после молока, пока к врачу не отнесла. Уколы, таблетки. Надо обязательно к врачу. С такими симптомами диагнозов может быть море

Юлия Митрофанова

Опишите подробно! Может моча с кровью?
Может съел не то! ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ!!!! 1

Марупчик Марупчик

простыл нафик или чумку словил, влепи гентомицин укол или водки разбавленой 30грам или асд 1 мл. всё поможет..

Наташа Румянцева

СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! Не ждите завра, ищите комерч клинику. 100500 всякой дряни может так начинаться. Прививки? Может пирик. Упустите момент, потеряете собаку.

Виктория Ситникова

К сожалению без ветеринарной помощи щенки умирают за 3 дня, еще день и будет поздно ((