Михаил

Для тех, кто разбирается в шарпеях!?

Девочка (шарпей) возрастом 4мес. рост в холке 40см, вес 11кг. Это много, мало, или нормально?

Андрей Иванов

В Шарпеях не разбираюсь, да и судя по ответам далеко не все разбираются. . http://sharpei.ru/ зайдите туда, там форум, скорее всего там вам подскажут..

Владислав

Вес нормальный, рост - тоже. Надо смотреть на пропорции, у меня сука была крупной, в кобелином типе, но стабильно получала ЛПП, т. к. была компактная, квадратная. Фото собаки есть? В стоечке, вид сбоку?

Эльмира

нормально. моя столько же весила в 4 мес, правда чуть пониже была.