Алексей Мартыненко

Вязка Шарпея

Подскажите пожалуйста, у меня есть персиковый шарпей кабель, я хочу его связать с черным шарпеем сукой, какого цвета будут щенки ?!?

Азиз Бойбобоев

у Черняша какие родители? Да и вообще для чего вам это? Собак не связывают, это не пленные, а вяжут, кАбель- многожильный провод. Подозреваю, что и допуска в разведение нет. Если это так, бросьте эту затею. Не поганьте прекрасную породу. В ней и без вас проблем хватает.