Наталья Гойда

Какой должен быть вольер для Шарпея?

Алексей Анашкин

эта порода не для вольера!!!

Ольга

Комната в квартире, только так. Хотите вальерную собаку, заведите овчарку.

Михаил Чухнин

Никакого, это собака не вольерного содержания, короткошерстная и без подшерстка.

Алексей Демин

У шарпея не должно быть вольера.

Роман Филиппов

Не какой, теплый диван да и только, на строительство утепленного вольера денег угрохаете, а потом еще и за лечение собаки отвалите.

Валентина Король

шарпей в вольере.... нет слов, а вы не пробовали зимой в одних трусах хотя бы пару часиков погулять.... чтобы не было таких тупых мыслей... .

kuzyak_v

утепленный, если без вольера совсем никак, а так эта собака слишком общительна для того, чтобы держать ее в вольере, если песка будет там содержаться, побольше с ней играйте, гуляйте, чтоб собака не испытывала недостатка в общении