Латифов Исмоил

у шарпея температура 40 что делать если у шарпея температура 40.

Ss
Sssss

Идти срочно к ветиринару

Ga
Galka

К ветеринару обращаться!

Виктория Иванова

Сейчас сезон клещей, и, соответственно, пироплазмоза. При высокой температуре у собаки в этот сезон первым делом можно подозревать пироплазмоз, который гораздо легче лечится в ранней стадии, пока не пострадали основные органы. Температура, вялость, отказ от еды могут быть первыми симптомами. Поэтому - к ветеринару, срочно и безотлагательно. Промедление в несколько часов может оказаться фатальным для собаки. Пусть лучше окажется, что собака перегрелась на солнце, чем подхватила пирик. Пусть лучше ветеринар посмеётся над вашими страхами, чем пирик...

Мария Капусткина

Может радиатор нужно поменять. Неси своего шарпея, посмотрим, что там сломалось у него

Дашутка

обратиться к ветеринару

Володя Ко

вполне возможно клещ, но лучше обратитесь к ветеринару.

Denis Narovenko

К ветеринару может быть клещ!