Lydmila Timashkova

Только для тех, у кого есть кот/шка или кто разбирается ...

Добрый день!
Помогите пожалуйста.. .
У моего кота болят бока.. . (ему 4 года)
Стоит дотронуться, он начинает рычать и мяукать.. . Я боюсь за него.. .
Что делать?? !
Вет-клиника сейчас закрыта...

Валерий Закарлюка

сходи к вету !!!немедленно !!!((

Иван Александров

Вет клиника закрыта, но всегда есть веты. которые выезжают на дом... поищи в гугле... свой город забей и ветеринар на выезд.. .

Санкт Петербург ветеринар на дом.... так нельзя что ли найти...?

Юлия Шаламова

Видимо кто-то обидел кота или он упал! Ему просто больно, а вы не провоцируйте его! Пусть поспит себе спокойно!

Рыбка Золотая

Знаете, вариантов множество (ушиб, водянка, плеврит и и и и) и все по разному лечится. Коль клиника пока закрыта обеспечьте животному покой, не кормите и не поите ( даже если сильно попросит) Как только откроется клиника немедленно туда.

Дмитрий Голубков

Если кот очень болезненно реагирует, то вызывайте ветеринара сейчас, не дожидаясь утра.
Можно позвонить в клинику и попросить консультацию.

Ра
Рамаз

Может у него суставы у лап с этой стороны болят. Он хромает? Ревматизм

Димон Быков

Василиса, в Питере не одна клиника. Идите в другую, в чем проблема?!

Вероника Размашкина

не заниматься самолечением и искать круглосуточную ветеринарку. возможно перитонит. нужен срочный рентген