Анна Дрындина

для тех кто разбирается в смартфонах или у кого есть

в старенькой нокии слайдере в одноклассниках не показывает все флеш игры а только несколько старых и то игры показываются в одной соцсети, а в смартфоне как? все игры в соцсети открывает? и вообще в старом телефоне не показывает все разделы сайтов ну только в одноклассниках и то в принципе не так как бы полноценно а как с этим у смартфонов?

Александра Фатикова

зависит от поддержки флеш-технологии на конкретной ОС конкретной версии конкретного тлф