Афина Гор

Вопрос для тех у кого есть смартфон на базе Android?

Какая у вас версия стоит? И у кого нибудь обновлялся до версии 4.1 у меня лично стоит версия 2.3.5

Екатерина Виряскина

Стоит версия 3.2 Обновление доступно до 4-го. До 4-го можно обновить не все смартфоны, даже некоторые модели с версией 3.2 невозможно будет обновлять. Все зависит от производителя, сделает ли он прошивку официальную или нет для конкретной модели телефона.

Алексей Антипов

Ну у меня 4,1 )