Мария Шипова

Android-смартфон: Посоветуйте. Посоветуйте смартфон на базе Android, недорогой, но хороший.

Любовь Красавцева

На LG смотри.
У меня GT540 уже почти 4 года. Перепрошит раз 10 на новые версии и сволочь не ломается.
Пока не сдохнет менять не буду, все устраивает.

Ольга Билейди

Выбирай среди самсунгов и LG. Если вдруг сломается, эти бренды отремонтируют в любом подвале. А в остальном делай упор на процессор 🙂 чем он лучше тем быстрее смартфон. Тут поможет яддекс маркет - там легко отсортировать по характеристикам.

Вадим Ванхельсен

Недорогой - это до сколько?