Алексей Мартыненко

посоветуйте хороший недорогой смартфон на ОС Андроид

для особо одаренных написал что на нужен смарт на ОС Андроид!

Анна Фирюлина

Рома ДЖИ СИ смарт эр 2.Или Леново а 516.У меня такой сейчас.

Светлана Коршикова

леново А800 и выше

Алексей Немов

Скажу так не бери samsung и lenovo, в сервис таскают каждый день. Попробуй HTC, есть хорошие бюджетные телефоны, у меня служит верой и правдой 2 года и без сбоя, падал миллион раз. Но я заказала в США б/у почти новый Mytouch 4G, хотя нормальных и здесь море;)

Сергей Я

Полностью согласна с Иваном Кулагиным, он ведь мастер.