Ирина Злобина

Посоветуйте смартфон с ос Андроид. Только не Samsung Galaxy S4!!!

Анна Переверза

Не бери Note. Это отрыжка Самсунга с кривым и глючным интерфейсом. Перо - забава из позапрошлого века.

Татьяна Жбанова

Note 2 идеал, если не брать в счет старый графический процессор и глянец, перо в нем не такое как в сенсорниках от нокии (5800,5230), там своя технология.
Наждак, 30к? это где? в инете он 16к стоит новый
Сам смотрю в сторону xperia z, мощное железо, цена, материалы, tft экран не такой уж сильный недостаток, но не нравится задняя крышка которая может отклеится через перегрев (ее снимают именно нагревом задней части)
HTC ONE - без слота под карту
Бери Note 2)

Алёна Калинёва

НТС one только версию с 2 симками.

Nikita

HTC ONE без всяких там иксов и тд..

Alena Табачникова

Samsung galaxy note 2 )
Отличная серия ноте)
у меня планшет note 10.1 перо афигено работает)

Андрей

Рекомендую HTC One

Garik

Sony Xperia TX берите