Ольга Юлинова

Смартфон Samsung Galaxy s4 глючит.

Постоянно мигает экран. Сам разблокировывается. Как вы знаете у gs4 есть чехол книжка с маленьким экранчиком где

высвечиваются самые важные данные . И вот этот экранчик постоянно подмигивает даже когда чехла на смарте нет. Может у кого-то

была такая же проблема.

Прошивка последняя стоит .

Айгерим

Бывала, говорят винтик L1 намагничивается и из-за этого ложное срабатывание. Прошивка последняя стоит?