Валерий Master

Люди посоветуйте хороший недорогой смартфон, пожалуйста?

Сейчас в магазине большое разнообразие бюджетных смартфонов. Хотелось бы чтобы за небольшую сумму было достаточно всего это две камеры не меньше 5, хорошие приложения, wi-fi, шустрая ОС, экран тоже не немаловажно от 4. Возможность использовать видео и мр3 плеер. Пользуюсь различными приложениями для работы. При этом хотелось бы уложиться от 4000 до 8.000.
Есть варианты это Nokia lumia 520, какой нибудь из sumsung, LG, или какие нибудь китайские например Lenovo, Fly или др.
Что было бы лучше цена или качество? Какие у вас смартфоны? Еще волнуют оперативные системы какая лучше ?

Ал
Алсу

две камеры не меньше 5..до 8000 ..не получится..если только б\у