Петр Плакидов

Посоветуйте недорогой смартфон!!!

Посоветуйте хороший смартфон, марка не важна, осособых предпочтений не имею, разьве что только меня сразу интересуют параметры камеры. Не дорогой, это не больше 35 000, а вообще желательно не больше 30 000. Интересные и полезные функции по возможности очень желательны, просто звонить это нужная вещь и в принципе для этого и созданы телефоны, но хочется идти в ногу со временем и современными новшествами и технологиями, новинками и прорывами в технике.

Галина

возьми ASUS The New Padfone Infinity 32Gb.. убьешь сразу 2 зайцев, телефон и планшет в одном устройстве. . полгода пользуюсь, охренеть как доволен. .
единственный минус телефона - крупный размер
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10614881&hid=91491

ну или популярные водонепроницаемые цацки Galaxy S5 (+ в нем дочерта всяких датчиков. чем не прорыв в технике? ) или Xperia Z2

кстати если 35к это не дорого, то что в твоем понимании дорогой телефон? ? верту чтоли??)))

Алевтина

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант