Катерина Мосягина

Уважаемые !!!Посоветуйте недорогой надежный смартфон

Уезжаю в командировку не хочется в случае потери сильно жалеть.... от мтс и билайна народ говорит ужасные смартфоны да и привязаны к своим операторам

Оленька Чукина

ну что за бред да сейчас этих смартов столько что они ещё до продажи уже устарели... никто не знает как их чинить да и спецы не успевают постигать новые модели.... просто купити любой китайский с годовой гарантией и всё

Ма
Манюня

philips xeium w3568.

Светлана Агапова

Существуют смартфоны которые брендированы для России. Это те же МТСы и БИЛАЙНы, а также тексеты и т. д. Так вот это никогда не покупайте. Всё остальное можете смело купить. Вы не обозначили ценовой предел, а это важно. А так же цель его приобретения. Для каких действий вы его приобретаете? Лучше определитесь на различных моделях, а потом задайте вопрос типа, что лучше.

Анастасия Орлова

Самсунг галакси тренд

Андрей Петухов

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark

Юл
Юлия

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]