Ни
Николай

Для тех, кто разбирается в тонкостях youtube.

Здравствуйте! Я начинающий блоггер и хотелось бы спросить насчёт вставки музыки в видео: я видела, что многие известные блоггеры её вставляют и без каких-либо последствий, причем иногда без указания исполнителя. Как можно вставить музыку и при это не получить нагоняй от ютюба и есть ли какие-то легальные ресурсы, с которых можно взять музыку? Спасибо за внимание!

Мария Таранова

Если вы встраиваете видео с ютуба то ничего в этом "незаконного нету" 🙂
Денешки и просмотры будет получать тот кто залил видео а не тот кто его разместил в блоге 🙂

Иван Веряскин

Если музыку приглушить и на фоне еще и говорить с маленькими перерывами, то ютюб не распознает музыку)

Алёна

Легальный ресурс, это фонотека ютюба, если же Вы встраиваете чужое видео, Вам ничего не будет за это, ответственность несет автор видео