Омилжон Хусанов

вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ у кого дома шотландские кошки, коты

говорят что у этой породы проблема с глазами как и у персов и экзотов, повышенная слезотечение. так ли это? из-за сужения каналов
как у вашей кисы с глазами?

Анастасия Короткова

У нашего все хорошо с глазами.

Юля

Знаю, что у этой породы проблемы с хрящами и сердцем. С глазами не слышала, но сами недавно перенесли конъюнктивит (но вет. сказал, что просто грязь попала, либо чем-то зацепила. Пару дней мазь и всё прошло) , а так с глазками всё хорошо всегда. тьфу тьфу тьфу

Samvel Atayants

Моей кошке 4 месяца, с глазами проблем нет.