Оля Работяга

ищу шотландского вислоухого котенка, кота или кошку.

Живу в Зеленодольске, рассмотрю варианты в Зеленодольске и в Казани. Недорого. До 1000рублей. Желательно цвет Вискас.

Realist

цвет вискас+именно фолд, да за 1000р!!! не найдёте

Гульнара

За тыщу только дворнягу на помойке. Миски, играчки, когтеточка-вот тебе и тыща. Даж без еды. А кормить на что?

Елена Дрон

Ну ищите, вы на сландо и на авито посмотрите

Елена Александровна

У нас есть метис)) Точь в точь как настоящий породистый интересно пишите в личку) А за 1000 не найдете)

ОК
Ольга Крюкова

Даже за 10000 маловероятно.
Никто не будет раздавать породистых котят бесплатно.

Григорий Крюков

Ну во первых: нет такого "цвета" "Вискас"
Во вторых: не "цвета", а окраса.
В третьих: вы и за 5 000 тыс. не найдете нормального фолда.